首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
常州公交查询
>
常州公交站点一览
> 青龙路虹景路[九龙菜场南]
青龙路虹景路[九龙菜场南]
途经路线[11条]
1211路
15A路
15路
212路
232路
255路
30路
315C路
315路
316路
B23路
常州1211路公交车路线
常州客运中心[回车场]-郑陆农场
共53站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
牟家村委
袁家村南
油车桥
袁家村
潘家村[三河口]
新沟桥南
新沟桥
东农场
西农场
郑陆农场
常州15A路公交车路线
常州客运中心[回车场]-黄天荡
共32站
常州客运中心[回车场]
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
未来智慧城东
智慧大道创优路
智慧大道大明路
智慧大道永武路
东青小学北
船底湾
周家头
江家头
陈家头
董墅
奚家巷
郑陆卫生院
郑陆
施家巷
白洋桥
登攀桥
黄天荡
常州15路公交车路线
常州客运中心[回车场]-芙蓉
共52站
常州客运中心[回车场]
常州客运中心东
红梅街道[卫生服务中心]
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂[东]
东青小学北
船底湾
周家头
江家头
陈家头
董墅
奚家巷
郑陆卫生院
郑陆
施家巷
白洋桥
登攀桥
东古
泥河桥
泥河桥村
吕家村
中绛
中绛开发区
牟家村
三河口
河口村
常焦路朝阳路
省岸
焦溪西站
焦溪
焦溪东站
石堰
龙凤公墓
凤凰公墓
南陵公墓
新安
亚宝液压
舍里
西柳塘村西
芙蓉大桥
芙蓉
常州212路公交车路线
青龙首末站-安阳花苑
共19站
青龙首末站
三里庵
虹景路青龙路
虹景金桂园
翠虹路虹景路
红东二村
红东一村
红梅东村
竹林路飞龙路
红梅街道[江南农村商业银行]
火车站东[大润发关河店]
新丰桥南
904医院(明都大饭店)
和平路文化路(文化宫)
文化宫[广场]
小营前
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
安阳花苑
常州232路公交车路线
青龙首末站-西河沿(星河名居)
共30站
青龙首末站
龙城大道青龙路
翠竹公园
竹林路龙城大道(竹林北路公交站)
凯旋城
虹景路翠虹路(金泽家园)
虹景金桂园
青龙路虹景路[九龙菜场南]
常青村委
红梅新村
红梅西村
红梅街道[卫生服务中心]
飞龙路竹林路
红星美凯龙
飞龙路新堂路(北环新村)
飞龙路永宁路(永宁花园)
盛世名门花苑
晋陵路铁路立交
新天地花苑[青山路]
北直街小区(常州口腔医院)
北直街博爱路
项家花园(苑)
常州近园[西]
小河沿
新世纪商城
瞿秋白纪念馆
地铁怀德站
南运桥东
文亨花园
西河沿(星河名居)
常州255路公交车路线
常州客运中心[回车场]-郑陆首末站
共30站
常州客运中心[回车场]
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂[东]
东青小学北
船底湾
潘湖塘
慈墅桥
刘家村委
黄俸村
王庄头
许家湾
胡庄头
国松涂料公司
塾村
三皇庙村委
南城寺
郑陆首末站
常州30路公交车路线
火车站东公交枢纽-新怡花苑公交站
共45站
火车站东公交枢纽
京城皮肤病研究院(景福苑)
关河路东关河弄
五角场
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
龙城大道青龙路
三联桥
横塘河东路龙城大道
云青路横塘河东路[水晶城北]
云青路逸方路[金新御园北]
香溢紫郡[天顺御河湾北]
云青路曙云路[名桂坊南]
蔚蓝天地西
蔚蓝天地
沙河浜
潞横路大明路
经开区潞城桥
经开区东城桥
经开区城东桥
潞横路常青路
经开区五一桥
经开区兴东桥
经开区园东桥
横山桥金家塘
方家塘
大林寺
西崦村
横山桥镇政府
同心桥
横山桥镇
阳光山城
奚巷村
西朱村[南]
大陈家村[西]
梅家村
五一村北
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安村委
新怡花苑公交站
常州315C路公交车路线
常州客运中心[回车场]-锁石
共50站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
申浦路文昌路
牟家观光园[南]
横沟村委[牟家观光园东]
牟家工业园[北]
强力工业园
吴下桥
锁石
常州315路公交车路线
常州客运中心[回车场]-新沟桥
共50站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷
五一村北[江南路]
观岸桥
丰北街
丰北村东
郑陆南王村
蔡岐村西
蔡岐村
施家尖
东姚南
东姚
东姚中
东姚北
冯家村
三河口中学
三河口人民桥
三河口广场
三河口村委
牟家村委
袁家村南
油车桥
袁家村
潘家村[三河口]
新沟桥南
新沟桥
常州316路公交车路线
常州客运中心[回车场]-三圣寺
共42站
常州客运中心[回车场]
新堂路竹林路(常州客运中心)
飞龙路新堂路(北环新村)
红星美凯龙
飞龙路竹林路
红梅东村
红梅文化站
三角场
常青村委
青龙路虹景路[九龙菜场南]
三里庵
宸悦花园
青龙
美吉特科技五金城
青龙路华阳路(飞牛纺织)
史家桥西
史家桥
天主堂
东青西站
东青医院
白茅
花苑
周塘桥
西连头
夏墅桥
奚巷[北]
沈家村
奚巷村委
林家巷
章家村
西朱村
梅家村
五一村北
五一村东
邱家村
夏塾
常州国防园
新安塔陵
新安村委
新安村
前巷村
三圣寺
常州B23路公交车路线
钟楼公交中心站-虹景金桂园
共30站
钟楼公交中心站
星港花苑(枫逸人家)
大运河之星
星港路茶花路
钟楼区政府(青枫公园)
青枫公馆
地铁海棠路站(星港路龙江路)
五星星韵城(五星平岗)
地铁五星站
勤业中学(市政工程管理中心)
勤业路星湖路
勤业路长江路(勤业四村)
勤业新村
常州梳篦博物馆(勤德家园)
怀德路劳动路[B]
瞿秋白纪念馆
北大街
东横街健身路(市少年宫)
博爱路晋陵路
鼎武医院(博爱路太平桥路)
椿庭桥
红梅公园
屠一道根艺藏珍馆
红梅街道[卫生服务中心]
康瑞世纪医院
竹林路庙湾路(市道路运输服务中心)
竹林路虹景路
凯旋城
虹景路翠虹路(金泽家园)
虹景金桂园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7